Contenido principal

Twitter icon
Facebook icon

Autoridades

Gustavo Vergara, Intendente Municipal

 

Cr. Gustavo Vergara

Intendente municipal

gustavo.vergara@generalramirez.gob.ar

 

SECRETARIO DE GOBIERNO, ECONOMÍA Y COORDINACIÓN DE GABINETE: Dr. Pablo Omarini

pablo.omarini@generalramirez.gob.ar

 

SECRETARIA DE RELACIONES CON LA COMUNIDAD: Dra. Flavia Pamberger

flavia.pamberger@generalramirez.gob.ar

 

SECRETARIO DE OBRAS Y SERVICIOS PÚBLICOS: Prof. Darío Chaparro

dario.chaparro@generalramirez.gob.ar

 

SUBSECRETARIO DE POLÍTICAS CULTURALES, COMUNICACIÓN SOCIAL E INSTITUCIONAL: Lic. Walter Lauphan

walter.lauphan@generalramirez.gob.ar

 

SUBSECRETARIO DE POLÍTICAS SOCIALES Y DE SALUD: Prof. Walter Schild

walter.schild@generalramirez.gob.ar

 

DIRECTOR DE ASUNTOS LEGALES: Dr. Pablo de Iriondo

pablo.deiriondo@generalramirez.gob.ar

 

DIRECTOR DE DEPORTES: Prof. César OmarinI

cesar.omarini@generalramirez.gob.ar

 

DIRECTOR DE INGRESOS PÚBLICOS: Cr. Pablo Rode​

pablo.rode@generalramirez.gob.ar

 

DIRECTOR CENTRO DE SALUD MUNICIPAL “EVA PERÓN”: Dr. Ariel Ragone

ariel.ragone@generalramirez.gob.ar